Диагноз Н10.0, коньюнктивит

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Болели глаза. Сходила к врачу поставили диагноз Н10.0. о коньюнктивит обоих глаз, дали больничный, выписали капли и ромашку прошло два дня краснота прошла но вот глаза сильно чешутся и опухли так же гноятся, иногда очень сохнут. Что делать и прошел ли коньюктевит? Продлят ли мене больничный если я работаю в детском саду
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 27 марта 2017 года

5 ответов

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-03-27 16:06
Добрый день! Фото не очень четкое, но все же еще имеется гиперемия конъюнктивы. Если мне не кажется, то левый глаз больше воспален? Какие капли Вам выписали?
masha-koshcheeva 2017-03-27 16:13
Капли выписали офтальмо ферон но от них очень жгет глаза и слезы
masha-koshcheeva 2017-03-27 16:15
Завтра поиду повторно к врачу и не знаю продлит ли мене больничный, ну думаю на роботу все же нельзя
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-03-27 16:15
Легкое жжение от капель допустимо, к офтальмоферону добавить капли Тобрекс по 1 кап через каждые 3 часа.
masha-koshcheeva 2017-03-27 16:17
Большое спасибо!