Диагноз кишечника

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, подскажите сделал иррографию пока нет возможности записаться на приём к врачу, хотел бы узнать насколько серьезный результат диагностики прилагаю заключение фото и излечимо ли заболевание?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 22 марта 2022 года

2 ответа

Тасуева Седа Увайсовна
гастроэнтеролог 2022-03-27 22:52
Здравствуйте, Денис.
Это не диагноз, а заключение. Дискинезия - это нарушение перистальтики (движений) кишечника. Причин (а следовательно и диагнозов) такого явления много. Для нормализации работы кишечника необходимо найти причину и скорректировать ее. Как правило, сама дискинезия  не представляет опасности здоровью.

С уважением, Седа Увайсовна
Денис 2022-04-14 05:16
Что значит слепая кишка заполнена? Это опасно?