Диагноз какой

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Многоузловой зоб
Здравствуйте, почти три недели задержка. Тест положительный. На осмотре врач ничего не увидел. Делала УЗИ, беременности нет. Каждый день ноющие боли то слева то справа внизу живота. Врач ставит диагноз аденомиоз
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июля 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-05 14:44
Здравствуйте. Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Елена 2021-07-05 14:58
Причина задержки беременность или возможно другая причина?! Очень боюсь а вдруг внематочная.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-05 14:59
Тут нет признаков беременности - только произошедшей овуляции. Для исключения - кровь на ХГЧ
Платная консультация
Елена 2021-07-05 15:12
Как вы считаете раз тест положительный, может нужно провести ещё УЗИ?!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-05 15:12
Я написала Вам, что нужно сделать