Диагноз, И правильное ли лечение назначено?
Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Давление, психо соматика
Здравствуйте, скажите, правильно ли врач поставила диагноз и назначила лечение? Мне поставили диагноз фолликулярная киста правого яичника и киста шейки матки, назначила гормоны. Я бы хотела отправить Вам заключение УЗИ, чтоб Вы посмотрели.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2021 года

8 ответов
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-17 12:07
Добрый день, да, врач назначил Вам верное лечение.
Лена 2021-05-17 12:46
Это действительно фолликулярная киста?
гинеколог 2021-05-17 12:47
По описанию да.
Лена 2021-05-17 12:50
Чем она опасна?
гинеколог 2021-05-17 13:19
Возможным разрывом, если не лечить.
Лена 2021-05-17 13:39
Спасибо
Лена 2021-05-20 10:28
Здравствуйте, я недавно обращалась к Вам за консультацией по поводу кисты. Скажите, при приеме лечения допустимо ли тянущие ощущения с отдаванием в ногу, сипание, усталость?