Диагноз гонорея
Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, помогите разобраться, у меня диагноз гонорея в последний раз было 3 месяца назад и я предохранялся, девушка с которой было последний раз здорова. Мог ли я каким-то другим путем заразиться? Все проявилось неделю назад. Заранее спасибо за помощь.
1 ответ
Здравствуйте, гонорея передается половым путем, если у девушки нет никаких симптомов, это не значит что она здорова. У девушек гонорея протекает бессимптомно, ей тоже нужно обратиться к венерологу.