Гонорея
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, помогите пожалуцста! Вчера узнала что у меня гонорея муж клянется что не изменял. Может ли эта болезнь самопроизвольно появиться или перейти другим путем. Муж переживает и говорит что это я нагуляла, что делать, как разобраться. И еще у мужа нет никаких симптомов. Заранее спасибо!
1 ответ
Здравствуйте, гонорея передается половым путем. Разбираться в том, кто виноват, придется только вам между собой и своей совестью. Всего доброго.