Диагноз боли в сердце отдышка

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Ангина
Здравствуйте, беспокоят боли в области сердца. Отдышка. Делали экг есть нарушения в работе сердца диффузные изменения в миокарде но так как это у меня уже 2 года говорят ничего страшного. Недавно проходила холтер обследование ничего серьезного не выявлено. Но боли не проходят да и нагрузки на организм давать не могу - задыхаюсь. Назначили консультацию кардиолога.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте вам нужно пройти узи сердца, сдать кровь на ттг и гемоглобин