Диагноз Акрания

Спрашивает: Римма
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор у меня 10 нед. Беременности диагноз Акрания страшный диагноз. У меня в 16 году тот же самый диагноз был. Подскажите почему опять повторилось и от чего это происходит? За ранее спасибо
Категория: Генетик
Добавлен: 27 мая 2020 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2020-05-27 17:44
Здравствуйте,
предоставьте заключения, подтверждающие диагноз. И в этот раз, и в тот.
Платная консультация
Римма 2020-05-27 18:09
Заключение в тот раз это давно прошло и сейчас это обследование УЗИ только
Наталя Петрівна
генетик 2020-05-27 18:43
В прошлый раз должно было быть патанатомическое исследование плода.
И сейчас должно быть.
Консультация о причинах после изучения этих заключений.
Поскольку есть несколько похожих патологий.