Диагноз аденоидит

Спрашивает: Ларисп
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, месяц назад17 февраля начался забивать ся нос и клокотание внутри без соплей, сопение во Время сна, через неделю добавились сопли и кашель, обратились к лору, назначили лечение папаверин свечи, зодак, эуфиллин таблетки, генферон, промываешь носа и ингаляции р р амбробене, сопли прошли остался кашель ещё, поставили диагноз аденоидит, нос до сих пор не дышит, до сих пор промываю нос фищраствором, сопли уже не высасяваються аспиратором, сказали убирать кошек из дома, правильно ли это и как долго будет проходить забито ть носа, назначили долговременное применение иов малыш, заранее спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 15 марта 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Я бы рекомендовала Полидексу по 1 дозе 3 раза в день неделю.