Как лечить сопельки

Спрашивает: ЕКАТЕРИНА
Пол: Женский
Возраст: 1 год и 3 месяца
Здравствуйте, Ирина Юрьевна. 31 августа мой ребёнок подцепил инфекцию ОРВИ. Были прозрачные сопли, потом кашель, и зелёные сопельки пошли. Нам назначили промывать нос и капли для носа протологол. И до сих пор сопли идут светлые. И когда кушает грудь то хлюпает носом (где то под переносицей). постоянно промываю нос и даю пить, комнату увлажняем проветриваем. В городе врачей лоров нет. К нашему лору только через 2 недели. Сосудосуживающие нам нельзя. Помогите пожалуйста.
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте. У Ребенка есть аллергия на лекарственные препараты?