Диагноз

Спрашивает: Галант
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте,13 лет назад лечилась от сифилиса. В последующие годы сдавала анализ на РВ-реакция отрицательная. В этом году Сдала расширенный анализ но доктору не сказала о прошлой болезни она увидев анализы настаивает на пункции утверждая что я могу болеть нейросифилисом мои анализы: РПГА -положительная т1/160
РПР тест -отрицательный РИФ абс. -положительный 3+
ИФА результаты: АТ к treponema суммарный -положительный т1/320. АТ к treponema IgM-отрицательный, АТ к treponema IgG-положительный т.1/320. Помогите разобраться.
Категория: Венеролог
Добавлен: 22 апреля 2015 года

1 ответ

Пронина Виктория Анатольевна
венеролог 2015-04-27 11:42
Здравствуйте! Настоятельно рекомендую Вам следовать рекомендациям вашего лечащего доктора. Будьте здоровы