Диабет 1типа или 2

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, Мне назначили изофан в 7 утра 8ед и 21 6ед Солюбе по 4 ед натощак пере завт обед ужин Сахар сегодня натощак с утра 7.3 перед обедом 3.9 через 2 часа 14.7 В остальные дни от 7 до 10 Только недавно ваявлен диабет Скажите какой это тип 1 или 2? Заранее спасибо
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 26 октября 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-10-26 20:50
Здравствуйте.
Александр, я уже общалась с Вами: ссылка
По такой информации ответить на Ваш вопрос невозможно. Ваш диагноз указан в выписке из стационара. Либо же уточните его у своего лечащего врача.
Всего доброго.