ДГЭА-С и гормоны

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, получила анализы на гормоны сдавала на 2 д. ц. Повышен тестостерон, пролактин, дгэа-с и кортизол
Фото приложила, к врачу только через 2 недели, пью Диане-35 пошёл 3 курс приема ужасные побочные эффекты, помогите расшифровать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-09 23:48
Здравствуйте! У вас пролактин повышен, изначально нужно его снижать а потом пить диане. Пропейте Достинекс по 12 таблетки 2 раза в неделю.
Платная консультация
Евгения 2019-02-10 03:35
Хорошо, спасибо, а что с остальными анализами?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-10 13:15
В начале необходимо понизить пролактин, возможно остальные тоже придут в норму