Действия роаккутана

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, мне врач-дерматолог назначил для лечения акне средней тяжести препарат Роаккутан по 30 мл в день, мой вес +- 90 кг, пью я данный препарат чуть больше месяца, все вроде шло нормально, прыщи подсушивались, побочные действия были в виде сухости губ и лица, не появлялось новых прыщей, а буквально пару дней назад высыпало очень сильно и в той области лица, где обычно не высыпало, также практически пропала сухость лица, даже увлажняющим кремом не приходится мазать. Сладкое, слишком жирное, соленое, острое и так далее практически не ем. Алкоголь не употребляю, курю только. На прием к врачу и сдачу анализов попаду только 10 мая.
Подскажите, это нормально или пошел какой-то сбой? Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 апреля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-09 17:58
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний