Действия после операции сперматоцеле

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, сыну сделали операцию по удалению кисты яичка. Прошла неделя, но шов сильно болит. Из процедур назначили только бработку зелёнкой. Через неделю в этот понедельник пошёл в школу. Хотелось бы узнать о мерах в постоперационный период при данной ситуации. Нужно ли носить бандаж? Чем обрабатывать кроме зелёнки? Да вообще всё. Как это должно быть. Его никто не наблюдает. Как то странно это
Категория: Детский уролог
Добавлен: 15 марта 2022 года

1 ответ

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2022-03-15 18:33
Добрый вечер! Операция технически не сложная, за неделю должно все зажить. Рекомендую узи мошонки, для контроля. Можете прислать фото, посмотрю состояние шва. С уважением, Оля Владимировна