Действительно ли рс!?

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Изменена щитовидка несколько лет тому назад поставили эндометриоз
Здравствуйте, попала к неврологу с головокружениями невролог сказал сделать МРТ в ангио режиме сделали в ангио режиме МРТ было не чёткое. Сделала МРТ с контрастном режиме контрастный режим выявил вот такой 1 очаг помогите пожалуйста расшифровать. Не могу попасть к своему неврологу потому что нет записи там очередь, а ждать долго.
Сейчас головокружение прекратились но когда голову опрокидываешь назад и делаешь движение влево вправо лёгкое головокружение есть.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 мая 2024 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2024-05-21 02:42
Диана доброго часа,

По мрт да, можно заподозрить РС
Но прежде чем этот диагноз ставиться исключаются др. Заболевания

Всех благ!