Действенные препараты от морщин
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, подскажите мед. Препараты-мази или мед. Крема от морщин. Кожа возле губ в складках, сухая. Пртнимаю по назначению врача ок трирегол. Может можно мазать кожу возрастными кремами или мед. Препаратами? Например, ретиноевую мазь использовать?
1 ответ
Здравствуйте!
Из аптечных препаратов могу порекомендовать мазь или гель Солкосерил.
Возможно сочетание геля Солкосерил с витаминами А и Е.
Небольшое количество (маленькую ложечку) смешивают с пару каплями витаминов А и Е.
Наносят на полчаса, а потом смывают.