Девушки не девственница
Спрашивает: Кирилл
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, может ли генеколог рассказать радителем что 14 летняя девушка не девственница и что грозит мне 18 если какой небудь закон? Просто девушка очень сильно боится что нам делать ей не давно тока 14 исполнилось
Категория: Медицинский юрист
1 ответ
Добрый день. Возраст полового согласия в РФ 16 лет. Вы попадаете под действие Ст. 134 Уголовного Кодекса РФ