Можно ли скрыть от родителей, что девушка не девственница?

Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, Можно ли спросить вас о следующем, девушке 14 лет, мне 17 (по полному согласию), если она лишится девственности, то можно сделать так, что бы гинеколог скрыл это от родителей, и вообще должен ли он сообщать об этом им или вести какую запись с личное дело?
Может ли она попросить, что бы врач не сообщал родителям и не делал запись?
Добавлен: 25 декабря 2016 года

1 ответ

Бойко Дарья Сергеевна
медицинский юрист 2021-05-13 22:00
Добрый день
врач может сообщить эту информацию родителям