Возможность беремонности если девушка девственница

Спрашивает: Дидар
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здраствуйте, Я подросток и хочу узнать и убедиться можно ли забеременнить если девушка беременна, недавно мы были близки но не лишалишь девственности и случайно моя сперма попало в нее, ну в нутрь помогите пожалуйста поскорей я насторожен хочу убедиться
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июля 2016 года

5 ответов

Дидар 2016-07-17 03:01
Ошибся** если девушка девственница
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-17 23:48
Если сперма попала во влагалище беременность возможна. А как она попала внутрь если девушка девственница?
Дидар 2016-07-18 16:38
Там ведь есть промежуток между входом и девственностью
Дидар 2016-07-18 16:39
Попало именно туда