Девушка, сделал минет, может ли она забеременеть?

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, девушка сделала минет, после этого я кончил и Протер член полотенцем, не уверен, что Протер член нормально, думаю пару семян осталось. После этого прошло минут 10-15 и она сделал ещё раз минет, но я не кончил. Потом она начала тереться вдоль члена. Может ли она забеременеть? Кто му же девушка девственница и прошло 3 дня, и у неё начались месячные.
Добавлен: 20 июля 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-20 08:31
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Дима 2021-07-22 07:10
Со вчерашнего дня ей плохо, тошнит, но у неё булимия. Возможно, это связано с этим. Последний вопрос она точна не беременна?