Девушка не хочет ни с кем отношений
Спрашивает: Сергей
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Добрый день. Понравилась одна девушка. Она недавно рассталась с парнем. Расставание было тяжёлым. Сейчас она просто общается с некоторым количеством парней, принимает от них знаки внимания, без какой-либо ответной реакции. Близко к себе никого из парней не подпускает. Держит всех на определённой, вполне ощутимой дистанции. Просто общается, в основном, переписывается в соц. Сетях. Она сама говорила, что не хочет ни с кем встречаться и просто общение её устраивает. Как найти подход к такой девушке? Единственный вариант вижу, просто сказать прямо о том, что она мне нравится и далее без напора, без давления. Как всё-таки правильно поступить?
1 ответ
Здравствуйте, Сергей.
Вы можете признаться девушке в своих чувствах. Но вряд ли получите от нее какой-либо чувственный ответ. Нужно, чтобы прошло не менее 4-6 месяцев, чтобы прийти в себя от прежних отношений. Возможно, лучше пощадить ее сейчас от сильных внешних эмоций и отношений, и просто помочь прийти в себя.