Проблемы в отношениях с девушкой

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, У меня возникла такая проблема как в отношениях началось не то что было раньше. Последнее время девушка сказала что не хочет отношения и мы разошлись на неделю, говорит запуталась в себе, говорит надо отдохнуть недельку, и еще начала общаться с какими то парнями, Так как я не переношу когда с ней кто то общается, и она предложила то что будет общаться с пацанами и мы будем вместе снова, после чего я согласился, но на душе как то не так не могу себя успакоить, как быть в этой ситуации, разрешить ей общаться или избавляться от нее
Категория: Психолог
Добавлен: 9 марта 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-03-09 22:02
Здравствуйте, Дмитрий.
Девушка открыто заявила об изменившихся у нее чувствах (не хочет отношений) и предупредила Вас, что намерена общаться с другими парнями. Возможно, для Вас это было неожиданностью и Вы оказались не готовы к такому раскладу дел. Но все это затаили в себе, не высказав подруге своих условий и важных для Вас принципов. Похоже, на настоящий момент Вы заинтересованы в данных отношениях больше чем она.
Придется посидеть, подумать, оценить новое положение вещей и сделать определенные выводы по типу дальнейшей коммуникации с данным человеком.