Девушка хочет взять паузу в общении

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, проблема в отношениях
Не нашел конкретный раздел "семейный психолог" и решил задать вопрос вам.
В кратции о себе и девушке:
Студенты,20 лет,1 год встречаемся, не живём вместе.

На днях девушка захотела поговорить, и сказала, о чувствах выгорания ко всему, и ко мне тоже, но упор был сделан не на мне.
Я начаная изучать проблему, так как у нас в отношениях открытый диалог понял, что она хочет разобраться в себе и предложила сделать паузу в! общении! (тут очень важно) ! не в отношениях! И глядя в глаза сказала, что не хочет расставаться.

Девушка сама по себе отличная, да и я уверен в ней 1000% постоянная учёба да и только.

Вопрос: что делать в такой ситуации?
И сколько нужно времени, как можно улучшить ситуацию?
Категория: Психолог
Добавлен: 28 ноября 2021 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2021-11-28 06:54
Здравствуйте!

Примите её желание спокойно, без лишних эмоций.

Поинтересуйтесь, чем Вы можете помочь ей в восстановлении, в отдыхе - и постарайтесь создать ей комфортные условия, но только без навязчивого внимания и излишней суеты.