Девственость в 23 года

Спрашивает: максим
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
, добрый вечер доктор у меня такая проблема мне 23 года и у меня ни разу небыло секса
общяюсь с девушками только как друзья
дело в том что проблем с желанием нет встает все нормально но прикаснутся и тд боюсь
дело в том что один раз было сильное желание в 16 лет сам начал ласки и в ответ получил по лицу
со стороны женщин были за все время только обьятья ни поцелуев не ласк не было
иногда испытываешь сильное влечение очень хочется но в тоже время держит страх
потом от воздержание конечно очень сильные боли
ничего уже не помогает от этого очень раздраженный страдаю бессоницей и тд
маструбация уже не помогает
как быть в такой ситуации подскажите пожалуйста
спасибо за ответ

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-09-23 17:47
Для преодоления комплексов лучше поработать с психотерапевтом.