Девственница, раздулся живот и признаки беременности

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, половой жизнью я не живу, мне всего 12, месячных ещё не было вообще, ну тут такая проблема. Все симптомы беременности, живот ростет, и чувствую сердцебиение в низу живота он ещё твёрдый, я не знаю что делать и что это может быть, мне очень страшно, что делать?
Теги: девственница фото, увеличился живот фото беременна
Категория: Психолог
Добавлен: 29 августа 2020 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2020-08-29 08:57
Здравствуй, Александра!
Конечно, это не беременность, при беременности даже живот по -другому выглядит, и откуда беременности взяться? Лучше сходи к терапевту, врач направит к нужному врачу. А сердцебиение не относится к признакам беременности, когда человек волнуется, оно учащается.
Всего доброго!
Здоровья тебе!