Признаки беременности, я девственница

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, половой жизнью я не живу, мне всего 12, месячных ещё не было вообще, ну тут такая проблема. Все симптомы беременности, живот ростет, и чувствую сердцебиение в низу живота, я не знаю что делать и что это может быть
Теги: беременная девственница, девственница ли я
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 августа 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-27 07:11
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Алена 2020-08-28 23:32
А что это может быть? Живот твёрдый и ростет, уже 2 месяца болит
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-29 07:17
Проблемы с кишечником, и рост жировой ткани