Все признаки беременности но я девственница, раздулся живот

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, у меня разделся живот, все признаки беременности, но я не живу половой жизнью, чувствую сердцебиение в низу живота, живот ростет и ростет, мне сказали обращаться к гастроэнтерологу, я не знаю что делать уже, что это может быть?
Теги: девственница фото
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 августа 2020 года

7 ответов

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-08-04 13:59
Здравствуй, Карина! Вздутие живота может быть связано с заболеванием кишечника. Нужно с кем-то из взрослых обратиться к педиатру или к гастроэнтерологу для назначения обследования: УЗИ ОБП, общего анализа крови и копрограммы.
Платная консультация
Уврина 2020-08-22 19:02
Спасибо вам большое
Арина 2020-08-26 01:46
Здравствуйте, извините, все признаки беременности, живот твёрдый, мне 12 лет, месячные ещё не было вообще
Карина 2020-09-01 15:51
Здравствуйте, у меня живот стал ещё больше, он твёрдый и не втягевается
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-09-08 18:26
Нужно идти на приём к врачу - педиатру или гинекологу.
Платная консультация
Карина 2020-09-18 09:06
А зачем к геникологу?
Тасуева Седа Увайсовна
гастроэнтеролог 2021-05-27 10:13
Здравствуйте. Для исключения патологии ОМТ.