Пульс внизу живота как признак беремености?

Спрашивает: саша
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Про шу помогите оче нь про9у
Здравствуйте, у меня пульсирует внизу живот это признак беремености, у подруг его нет я маструбировала и понела что беремена я одна маструбировала и теперь пульсирует внизу живот а и сам живот подрос температура пофиешнная сбить не могу помгите
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, забеременеть можна только после полового акта, вы не беременны