Колит живот, беременна ли я?

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, хотела бы узнать, уже два дня подряд вечером колит низ живота, что это может быть? Возможно ли это считать признаком беременности? До месячных ещё 10 дней. Можно ли считать это признаком беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-08-11 21:10
Добрый день. Нет, это не является признаком беременности. Возможно проявление поздней овуляции.