Колит живот при беременности

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беременность 15 недель. Иногда покалывает бок, то правый, то левый. Иногда живот. Резкие колики, быстро проходят. Врач сказала ничего страшного, связки растягиваются. Так ли это? Дейтсвительно в этих коликах ничего страшного нет.? по узи все в номре. Ни чего больше не беспокоит. Кровяных выделений нет. Спасибо
Категория: Гинеколог

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-09-30 15:06
Добрый день.
Если сильных ноющих болей внизу живота нет, то ничего страшного.
Платная консультация
Татьяна 2020-10-02 15:23
Спасибо