Колит живот и алые выделения

Спрашивает: Егор
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Молочница
Здравствуйте, у девушки 30 дневный цикл, 17 декабря начались месячные, 24 закочились. 28 был секс, слетел презерватив, но успел вытащить, потом сходила подмылась. До месячных сходила к гинекологу и ей прописали свечи(в то место), бетадин называются, от молочницы. Говорила с йодом и очень больно, сушит. Сегодня 13 января у нее подкалывал живот и тянуло низ живота, на нижнем белье были маленькие алые капли, их было мало, до месячных дня 2-3. Думаем может это последствия от этих свечей. Скажите пожалуйста, какова вероятность беременности?
Теги: алые месячные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-13 20:41
Добрый день.
Беременность возможна.
Сдайте кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Егор 2021-01-13 20:43
Извините, а может ли это быть воспалением? Просто пишут на сайтах что у девушек тоже идут слизистые выделения алого цвета после свечей
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-13 20:45
Все может быть.
Если есть жалобы на боли. То лучше показаться гинекологу, сделать УЗИ.