Скудные месячные и колит живот

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня как то странно начали идти месячные, очень сильно колит матка и 2 дня идут месячные, и колит во влагалище, узи малого таза в норме, что это может быть? Выделений нет, мазок нормальный, воспаление пролечила
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-19 18:59
Здравствуйте! Узи когда делали? Можно его увидеть?
Платная консультация
Анжелика 2019-01-19 19:11
УЗИ делала на прошлой неделе, в заклбчении написали без изменений. У гинеколога результаты узи осталось, только помню что эпителий в матке 3 мм на 5 день цикла
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-20 08:32
Так тяжело сказать. Нужно смотреть на работу яичников. По узи