Девственница ли я?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, неоднократная мастурбация и ональный секс с парнем. Хотела бы узнать девственница ли я? Ибо проникновений туда не было. Спасибо. Надеюсь на быстрый ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-18 11:18
Здравствуйте! Вопрос целостности девственной плевы решается только на очном осмотре, извините. По фото не гадаю. Опыт подсказывает, что не стоит это делать. Да и фото не очень хорошего качества