Девственница по фото

Спрашивает: Мила12
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Просто ответьте. Есть или нет. Если можно по фото.
Здравствуйте, очень нужна ваша помошь. Лет в 10 попала в аварию, бедро было повреждено, почему не знаю тогда не проверили на целостность девст. Пллевы. . скоро выхожу замуж, задумалась а "Всё ли нормально там"кучу литературы перерыла. Но не пойму, есть она или нет. Понимаю с такими вопросами, Вас, завалили. Но прошу очень помочь.
Теги: девственница фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 августа 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-20 18:31
Здравствуйте! Вопрос целостности девственной плевы решается только на очном осмотре, извините. По фото не гадаю. От подобных "консультаций" мы давно отказались. Здоровья Вам!
-1