Проблема на поверхности влагалища

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, меня очень волнует и интересует особенность моего организма. Сходить в больницу я не могу сейчас, а очень страшно. Я смотрела фото и у всех влагалище это как такой круг с отверстием, а у меня это как припухлость светлая, а ниже нее уже идет отверстие и эта припухлость она то меньше, то больше и иногда болит. Вроде бы это, ааа влагалище, но отверстие просто ниже. Я видела подобные фото, но этот "шарик" Больше, чем у других и я волнуюсь вдруг это что-то серьёзное, а не просто особенность тела.
Теги: девственность фото, девственница фото, девственница по фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-18 01:12
Добрый вечер, по фото сложно что-то сказать, фото не четкое.