Девственница или нет

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня к вам очень деликатный вопрос. На днях у меня с моим парнем был первый секс, было очень больно, когда он входил глубоко, я его останавливала, но крови не было, после акта ничего не болело, даже в последующие дни тоже не было болей и дискомфорта. Вопрос возможно глупый, но все же, лишилась я девственности и нет? До этого он вводил во влагалище пальцы, когда один, заходил полностью, далеко довольно, с каждым разом все более и белее свободно. Может, моя плева эластичная, при том мы ее растянули, поэтому она не порвалась?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-25 19:33
Здравствуйте! Вполне возможно. Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Если был ПА - растянулась плева или порвалась - Вы уже не девственница. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова