Девственница или нет
Спрашивает: Dyra
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, был секс, но после 1 раза и после 10 не было крови и боли.
Сегодня парень вошел чуть глубже почувствовала боль немного и как будто пустота. Но крови опять же не было. Меня беспокоит вопрос, девственница или нет. Как понять. Сегодня небольшая боль в низу живота.
1 ответ
Добрый день.
Вы уже не девственница. Не всегда лишение девственности сопровождается кровянистыми выделениями.