Девственница, болит живот

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, неделю назад у меня был первый половой акт. Я неуверенна что я не девственница, потому что в меня вошла только головка(крови и боли не было. Примерно месяц назад были попытки, но было очень больно). Парень не кончил, но выделил слизь. Все это происходило в течении 10-15 минут. Сейчас начал болеть живот и выделения прозрачно белого цвета(они были и до этого). Боюсь что могу забеременеть, буду благодарна вашему ответу.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-09-28 23:02
Добрый день, Дарья.
Если это было в дни предполагаемой овуляции, то конечно беременность возможна. Но описанные вами симптомы не являются достоверными признаками беременности.
Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.