Детский нефролог

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, Добрый день! У дочки 6 лет в прошлом году был цистит. Когда воспаление прошло, осталась проблема другого плана, ощущение, что микроб остался и поэтому всегда сидела на горшке. С проблемой справились с помощью врача нефролога. В этом году другая проблема: было небольшое воспаление, в садике часто просилась в туалет и другой ребенок высмеял это. Теперь дочь сидит дома и с трудом можно уговорить выйти на улицу, ей кажется, что она не дописала и на улице опять захочет. Сможет ли врач нефролог опять помочь или нужно обращаться к психологу? Что делать в такой ситуации? Заранее благодарю за ответ.
Категория: Нефролог
Добавлен: 26 ноября 2020 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-11-26 20:55
Добрый вечер. Если есть объективные проблемы (жалобы, изменения в анализах мочи), конечно необходима конс. Детского уролога или нефролога. Но помощь психолога здесь однозначно нужна, чтобы не усогубить проблему