Детралекс во время КОК

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Варикоз
Здравствуйте, мне в течение 1 месяца нужно чтобы месячные не шли. У меня варикоз небольшой, глубокие вены не задеты. Могу ли я принимать во время Диане 35 Детралекс каждый день? Или аспирин через день?
Категория: Флеболог
Добавлен: 6 июля 2021 года

9 ответов

Здравствуйте. Варикоз надо убирать хирургически. Детралекс и аспирин вам ничем не помогут.
Платная консультация
Вера 2021-07-06 16:45
Я про то можно ли совмещать Детралекс и КОК нет ли опасности никакой совмещать чтобы не развился тромбоз во время КОК?
Совмещать можно. Но детралекс не защитит от тромбообразования у него нет таких функций.
Платная консультация
Вера 2021-07-06 17:27
Спасибо за ответ. Подскажите в каких лекарствах содержится необходимое вещество против образования тромбов? Какие обладают такими свойствами? И
Эти препараты в вашем случае не назначаются. Могу рекомендовать обследоваться у гемостазиолога и если есть проблема со свертываемостью вам назначат терапию. Я вам ничего назначить не могу.
Платная консультация
Вера 2021-07-06 18:07
Я понимаю. Можете только ответить кавинтон не противопоказан с применением оральных контрацептивов? В инструкции нет ничего.
Я не назначаю этот препарат. Не могу вам сказать. Если нет ничего в инструкции значит можно. Лучше конечно чтобы лечение назначал врач. Что вы хотите от этого препарата получить?
Платная консультация
Вера 2021-07-06 18:31
У меня отпуск с 17-28 июля. И с 17 начинается менструация. Я хотела попить Диане 35 с сегодняшнего дня с 6 июля до 30 июля и добавить препарат против образования тромбов так как у меня варикоз все таки есть. И всё, я дальше противозачаточные не собираюсь пить.
При приеме кок никто не назначает антикоагулянты.