Десневой карман

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Никита Игоревич такая проблема, у меня отломилась стенка зуба и стала пропадать туда пища между зубами, стала болеть десна, пошла стоматологу зуб залечили но сказали что у меня образовался десневой карман, десна побаливает, чем лечить? Стоматолог предложил полоскать ромашкой и все. Заранее спасибо за ответ
Категория: Стоматолог
Добавлен: 17 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос ещё актуален? Как чувствуете себя на данный момент?