Десна на зубе

Спрашивает: Сергей
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, посмотри пожалуйста на на росток десны над зубом. Нужно ли его удалять? Судя по всему он попадает под верхний зуб, т. к. есть кровопотеки(видно на фото)
Категория: Стоматолог
Добавлен: 13 ноября 2020 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-11-14 11:53
"Нужно ли его удалять? " - Да, стоит иссечь. Я бы предварительно провел рентгенологическое обследование для оценки состояния 8-го зуба.