Держится температура уже 11 дней

Спрашивает: Алексей Килин
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня поднялась температура 38,5 первый раз 30.08,2020, проспал почти весь день, на следующий день температура колебалась от 37 до 38(к вечеру) и сильно болели мышцы грудной клетки, ночью не мог заснуть, под утро задремал в кресле. 01,09, та же картина только боль была чуть поменьше, 02,09 боль из мышц груди ушла. Немного ныли суставы. Температура с утра была в норме или близко к норме, а с 14-00 местого времени начанала рости и доходила к вечеру до 38,5-38,9. И вот уже 08.09 а картина таже. Кашля нет, Соплей нет. Когда вечерами поднимается тем-ра побаливает голова. В семье передо мной переболел сын(24года) за 2 дня, дочь(15лет) за 2 дня, жена заболела уже после меня, но тоже за два дня восстановилась. Что посоветуете?
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 сентября 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-09-08 20:00
Здравствуйте.
Вам показана госпитализация с целью комплексного обследования и лечения.
Всего доброго.