Держится температура, нет диагноза
Спрашивает: Вита
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у дочки в течении 3 недель держится температура от 37 до 37.3, были у врача назначила эргоферон, капли в нос, и болел у нее глаз капли офтальмоферон. Пропила она, температура так и есть
. Пошли опять, говорит горло немного красновато назначила доритрицин. Общую кровь сдали сказали нормальная. Узи сделали есть снимок. Еще родинка на спине вроде растёт.
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 декабря 2020 года

5 ответов
Добрый день. 1. температура до 37,4 в течение дня, особенно у подростков - это норма. 2. Если беспокоит родинка, то нужно посетить дерматолога и сделать дерматоскопию.