Держится температура, какая причина?

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гэрб
Здравствуйте, у меня выявили острый пилонефрит, назначили лечение на 10 дней, 2 раза в день уколы цифтриаксон, 2 раза в день таблетки ципрофлоксацин и канефрон 3 раза в день по 2 таблетки, лежала больнице. Первые 4 дня температура была от 38 до 40, потом 36,6-37, 5. После того, как выписали назначили пить 10 дней канефрон и фурагин 5 дней, прошла уже неделя температура каждый день разная от 36.3 до 37.5, началась ноющая боль в районе почек, когда ложилась в больнице боли не было. Что это может быть, плохое лечение или может острый пилонефрит перешёл в хронический, или температура может держаться после лечения еще какое-то время? Врачи сейчас не принимают, в связи с карантином.
Категория: Уролог
Добавлен: 1 апреля 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-04-02 19:07
Здравствуйте. Необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.