Держится небольшая температура, слабость
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Тонзилит, псориаз
Здравствуйте,6 дней температура 37,1-37,3, слабость, тест на ковид отрицательный, помогите расшифровать рентген?
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 4 ноября 2020 года

3 ответа
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-11-05 09:01
Добрый день. На этой распечатке ничего не видно. Вам должны дать заключение.