Опухла шея

Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста дальнейшие действия. У брата 3 дня назад стала затруднительным дыхание. Поднялась небольшая температура слабость. Вызвали скорую. Сказали ангина, пить антибиотики и полоскать. Сходил на прием к фельдшеру, сказала тоже самое. Но лечение не помогает. А шея опухла и мне кажется лицо. Направление на анализы не дали. Голос как при ангине. Температура 37 с небольшим. Подвижный. Фото прилагаю. Горло красное и не проходит
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте! Вам срочно нужно госпитализация в больницу. Это могут быть воспаленные лимфоузлы или же формирование абсцесса.