Температура 37-37.4, 12 дней

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Небольшая киста щитовидной железы
Здравствуйте, Скажите, что делать если 12 дней небольшая температура 37-37.4, противовирусные начал пить только на 9 день. Кашля, соплей нету. Недавно покраснело горло. Отрыжка и пукаю
Переодически дискомфорт в груди и жжение посередине
Горло красное и болит
Слабость
2 дня просыпаюсь ночью, но потом снова засыпаю.
2 дня нет аппетита вообще. До этого хотябы 1-2 раза кушал в день
В субботу после сдачи крови и небольшой прогулки и поел впервые за 2 дня рис с котлетами начало болеть в районе Левой почки, в воскресенье уже не болело, зато начало болеть в районе печени, впереди ниже под рёбрами. Сегодня сдал мочу, завтра хочу пойти к доктору на обследование.
доктора на дом вызывал на 9 день болезни, она послушала и сказала, что всё ок. Но 12 дней держится небольшая температура, это не нормально. Скажите, что это может быть? И что мне делать?
Категория: Лор
Добавлен: 29 марта 2020 года

1 ответ

Ппотивовирусные препараты начинать на 9 день болезни нет смысла.

При длительном субфебриллитете стоит сдать общий анализ крови, мочи, кровь на АСЛО, С-реактивный белок, ревматоидный фактор