Кровь и жжение в горле!

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит (?)
Здравствуйте, мне 15 лет. Последние 5-6 лет примерно раз в 3-5 месяцев заболеваю. Болезнь начинается с покраснения и болью миндалин и неба в районе носоглотки (она напоминает больше жжение и создается ощущение, что миндалины разбухли). Иногда поднимается температура (не выше 38), а потом, почти ровно через три дня, все проходит. Совсем недавно заметил что горло продолжает оставаться красным даже после болезни, а после прополаскивания календулой началось жжение и небольшое кровотечение. Помогите.
Теги: жжение в районе гланд, кровь из гланд, кровь из горла и жжение
Категория: Лор
Добавлен: 3 августа 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас хронический фарингит, что нередкость в данное время. Стоит обратиться к ЛОР врачу очно, чтобы выяснить причину столь частых рецидивов (повторных случаев заболевания).
p. s. Будьте здоровы!